Решаем вместе
Независимая оценка образования
Ибрагимова Мансура Закировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
«Код будущего» 19.03.2024

С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов.

Снежный десант 16.01.2024

Активисты волонтерского отряда «Патриот» МБОУ Новопреображенской СШ, совместно с руководителем отряда Кузьминой Н.М., очистили от снега территорию около памятника «Монумента героям ВОВ».

Проект «Окружающий мир» 28.11.2023

Одним из флагманских проектов научного волонтерства является проект «Окружающий мир» (далее – проект) Русского географического общества.

Знание.ТВ 13.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Цифровой диктант 13.09.2023

С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе Цифровой Диктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.

Психолого-педагогические службы в Новосибирской области 05.09.2023

Сведения о действующих в Новосибирской области Общероссийском детском телефоне доверия, региональных горячих линиях психологической поддержки, центрах экстренной психологической помощи размещены на главной странице сайта ГБУ НСО «ОЦДК»