Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней школой Чановского района Новосибирской области "МБОУ Новопреображенская СШ" осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ), приказом Минобрнауки РФ «об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (от 30.08.2013 № 1015) нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации , уставом МБОУ Новопреображенской СШ, Чановского района, Новосибирской области.

Структурное подразделение детский сад МБОУ Новопреображенской СШ в посёлке Новопреображенка Чановского района Новосибирской области
    • Директор:
      Ибрагимова Мансура Закировна
      Адрес:
      Ул.Центральная 78, п.Новопреображенка, Чановский район, Новосибирская область
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы:

• Положение (PDF; 8.98 Мб )

Структура и органы управления МБОУ Новопреображенская СШ